Scelta cooperativa, scelta di valori
Back to top
Image Alt

Contatti

Cristian Golinelli

Direttore

golinelli.c@confcooperative.it

Cinzia Nasi

Vice Direttrice – Area Amministrazione

nasi.c@confcooperative.it

Gino Pili

Area Sindacale e Lavoro

pili.g@confcooperative.it

Alessandro Rossi

Area Agricoltura Energia e Ambiente

rossi.a@confcooperative.it

Eugenio Franchini

Area Sindacale e Lavoro

franchini.e@confcooperative.it

Carlo Bergamini

Area Agricoltura Energia e Ambiente

bergamini.c@confcooperative.it

Stefano Prampolini

Area Servizi, Sociale, Sanità

prampolini.s@confcooperative.it

Giuseppe Caserta

Area Servizi, Sociale, Sanità

caserta.g@confcooperative.it

Daniele Righi

Servizio Revisione

righi.d@confcooperative.it

Giovanna Vallini

Segreteria

modena@confcooperative.it

Silvio Cortesi

Ufficio stampa

uffstampa.modena@confcooperative.it

Le nostre sedi

Modena

PALAZZO EUROPA – 7°piano
Via Emilia ovest, 101
41100 Modena
Tel: 059384011
Email: modena@confcooperative.it

Montefiorino

Via Fontana, 7
41045 Montefiorino
Tel: 0536965722
Email: montefiorino@uniservizi.eu

Pavullo

Piazza Battisti, 1
41026 Pavullo
Tel: 0536324968
Email: unipavullo@msw.it

Montese
via Spingiola
41055 Montese
Tel: 059981802
Email: unimontese@msw.it

Zocca

Via Tesi, 1
41059 Zocca
Tel: 059987355
Email: unizocca@msw.it